02 de Outubro: Festa da Democracia

download

Todas as seções, locais de votação na sede e na Zona Rural e respectivos endereços.

Acompanhe em ordem numérica da 001231.

001, 002, 003 004, 005 e 006
Jose de Carvalho (L. F) Rua Campos 82
(Fundos do Tiro de Guerra) Bairro Ademar de Carvalho

007, 008 e 009
Colégio Frei Cristóvão – Av. Candido Barreto – Bairro Laudelino Freire

010, 011 e 012
ROTARY CLUB de Lagarto Av. Rotary – Centro

013, 014, 015, 016, 017, 018, 019 020 e 021
CNSP (Colégio das Freiras) Av. Pres. Kennedy – Centro

022, 023, 024, 025, 026, 027, 028, 029, 030 e 031
Polivalente – Rua Padre Alvares Pitangueira Centro

032, 033, 034, 035, 036, 037
Adelina Maria – Praça Sebatião Garcez – Centro

038, 039, 040, 041, 042 e 043
Evandro Mendes – Av. Rotary – Centro

044, 045 e 046
Escola Estadual N.S.ª da Piedade – Av. Libério Monteiro Bairro Laudelino Freire

047, 048, 049, 050, 051, 052, 053 e 054
Silvio Romero – Av. Dr. Aramando de Mesquita – Bairro Centro

055 e 056
Leite Neto – Pç do Taticão – Bairro Laudelino Freire

057, 058 e 059
DRE-2 Av. Cel. Francisco Garcez – Centro

060, 061, 062 e 063
Silvio Romero – Av. Dr. Armando de Mesquita – Bairro Centro

064, 065, 066 e 067
Convento Rosa Venerini Pç. Rosa Venerini – Bairro Ademar de Carvalho

068
Creche Raimunda Reis Av. Sra. da Piedade (antiga Augusto Franco)

069
Manoel De Paula – Av. Machado – Bairro Ademar de Carvalho

070, 071, 072, 073, 074 e 075
Luiz Alves – Povoado Colônia Treze

076, 077, 078, 079, 080
Monsenhor Daltro – Povoado Colônia Treze

081, 082, 083, 084 e 085
Irmã Cândida – Povoado Jenipapo

086, 087, 088, 089
João Pedro De Araújo – Povoado Jenipapo

090 e 091
Maria Margarete – Povoado Olhos D´água

092, 093 e 094
Antonio Xisto Dos Santos – Povoado Olhos D´água

095
Polivalente – Rua Pe. Alvares Pintagueira

096
Ui Raimundo Jose De Carvalho – Rua Campos 82 (Fundos do Tiro de Guerra) Bairro Ademar de Carvalho

097
Alberto Santos Dumont – Povoado Brasília

098
Escola Argentina – Povoado Açuzinho

099
Antonio Francisco De Jesus – Povoado Crioulo

100
Escola Inglaterra – Povoado Quilombo

101
Aderbal Dos Santos Fonseca – Povoado Oiteiros

102
Luiz Alves – Povoado Colônia Treze

103 e 104
Silvio Romero – Av. Dr. Armando Hora de Mesquita Bairro Centro

105 e 106
Ui Raimundo Jose de Carvalho – Rua Campos, 82 (Fundos do Tiro de Guerra) Bairro Ademar de Carvalho

107
Frei Cristóvão Av. Cândido Barreto Machado – Bairro Laudelino Freire

108
Silvio Romero – Av. Dr. Armando Hora de Mesquita – Centro

109
UI Raimundo Jose De Carvalho (L. F) Rua Campos 82 (Fundos do Tiro de Guerra) Bairro Ademar de Carvalho

110
UAB Povoado Colônia Treze

111
Convento Rosa Venerini – Pç Rosa Venerini

112
Alberto Santos Dumont Povoado Brasília

113
Polivalente – Pe. Alvares Pitangueira

114
Manoel De Paula – Av. Machado, Bairro Ademar de Carvalho

115
Frei Cristóvão – Av. Cândido Barreto Machado Bairro Laudelino Freire

116
Colégio Mundial – Av. Zacarias Junior Centro

117
Adelina Maria – Pç Sebastião Garcez

118
Maria Margarete Povoado Olhos D´água

119
Silvio Romero Av. Cel. Francisco Garcez – Centro

120
João Pedro De Araujo – Povoado Jenipapo

121
Monsenhor Daltro – Povoado Colônia Treze

122
Colégio Mundial Av. Zacarias Junior – Centro

123
Frei Cristóvão – Av. Cândido Barreto Machado – Bairro Laudelino Freire

124
CNSP (Colégio Das Freiras) Av. Pres. Kennedy Centro

125
Polivalente – Pe. Álvares Pitangueira, Centro

126
Escola Argentina – Povoado Açuzinho

127
Antonio Francisco De Jesus – Povoado Crioulo

128
Marco Machado De Almeida – Povoado Brejo

129
Alberto Santos Dumont – Povoado Brasília

130
Adeilde De Oliveira Monteiro – Povoado Estancinha

131
Escola Chile Povoado Mariquita

132
Antonio Francisco De Souza – Povoado Pururuca

133
UAB Povoado – Colônia Treze

134
João Pedro De Araujo – Povoado Jenipapo

135
Marco Machado De Almeida – Povoado Brejo

136
Escola Inglaterra – Povoado Quilombo

137
Escola Chile – Povoado Mariquita

138
Colégio Mundial – Av. Zacarias Junior Centro

139
Frei Cristóvão – Av. Cândido Barreto Machado Laudelino Freire

140
Polivalente Pe. Alvares Pitangueira

141
Adelina Maria – Pç Sebastião Garcez

142
Dom Mário – Av. Brasília Bairro Exposição

143
Creche Raimunda Reis – Av. N Sra. Piedade Bairro Laudelino Freire

144
UAB Povoado Colônia Treze

145
UAB Povoado colônia treze

146
Alberto Santos Dumont Povoado Brasília

147
Antonio Francisco De Souza Povoado Pururuca

148
Manoel De Paula Av. Machado Bairro Ademar de Carvalho

149
João Pedro De Araujo – Povoado Jenipapo

150
Frei Cristóvão – Av. Candido Barreto Machado – Bairro Laudelino Freire

151
DOM Mário Av. Brasília Bairro Exposição

152
Alberto Santos Dumont – Povoado Brasília

153
Escola Argentina – Povoado Açuzinho

154
Marco Machado De Almeida – Povoado Brejo

155
Adeilde De Oliveira Monteiro – Povoado Estancinha

156
Aderbal Dos Santos Fonseca – Povoado Oiteiros

157
Dom Mário – Av. Brasília Bairro Exposição

158
Frei Cristóvão Av. Cândido Barreto Machado – Laudelino Freire

159
Monsenhor Daltro Povoado Colônia Treze

160
Antonio Francisco De Jesus – Povoado Crioulo

161
Alberto Santos Dumont – Povoado Brasília

162
Dom Mario – Av. Brasília – Bairro Exposição

163
Luiza Pereira Do Nascimento – Rua Gustavo Hora, Bairro Pratas

164
Secretaria De Educação Av. Pres. Kennedy Bairro Centro

165
Santiago Bispo – Povoado Brasília

166
Eliezer Porto – Povoado Brejo

167
Luiz Alves – Povoado Colônia Treze

168
Frei Cristóvão – Av Candido Barreto Machado Bairro Laudelino Freire

169
Escola Chile – Povoado Mariquita

170
Dom Mario Av: Brasília Bairro Novo Horizonte

171
Secretaria De Educação Av. Pres Kennedy, Bairro Centro

172
Colégio Maria Do Carmo Alves – Povoado Jenipapo

173
Escola Inglaterra – Povoado Quilombo

174
Leite Neto Pç do Taticão Bairro Laudelino Freire

175
Dom Mário – Av. Brasília – Bairro Novo Horizonte

176
Manoel De Paula Av. Machado Bairro Ademar de Carvalho

177
Luiz Alves Povoado TREZE

178
Santiago Bispo – Povoado Brasília

179
Colégio Mundial Av. Zacarias Junior – Centro

180
Luiza Pereira Rua Gustavo Hora – Pratas

181
Frei Cristóvão – Av. Cândido Barreto Machado – Bairro Laudelino Freire

182
Monsenhor Daltro – Povoado Colônia Treze

183
Colégio Maria Do Carmo Alves Povoado Jenipapo

184
Eliezer Porto – Povoado Brejo

185
Dom Mário Av Brasília Bairro Novo Horizonte

186
Santiago Bispo – Povoado Brasília

187
DRE-2 Av Cel. Francisco Garcez Centro

188
Jose Antonio Dos Santos Pç N Sr De Fátima Bairro São José

189
Colégio Maria Do Carmo Alves – Povoado Jenipapo

190
Monsenhor Daltro – Povoado Colônia Treze

191
Creche Raimunda Reis – Av N Sra da Piedade Bairro Ademar de Carvalho

192
Jose Antonio Dos Santos – Rua Nelson Batista Bairro São José

193
Santiago Bispo Povoado Brasília

194
Escola Manoel De Paula – Av Machado Bairro Ademar de Carvalho

195
Monsenhor Daltro – Povoado Colônia Treze

196
Jose Antonio Dos Santos – Rua Nelson Batista Bairro São José

197
Escola Leite Neto – Pç do Taticão Bairro Laudelino Freire

198
Antonio Francisco De Souza Povoado Pururuca

199
Colégio Maria Do Carmo Alves – Povoado Jenipapo

200
Eliezer Porto – Povoado Brejo

201
Jose Antonio Dos Santos – Rua Nelson Batista – Bairro São José

202
Escola Luiza Pereira Rua Gustavo Hora

203
Ismael Silveira – Povoado Tanque

204
Colégio Mundial – Av. Zacarias Junior Centro

205
Escola Jose Antonio Dos Santos Pç. N Sra. de Fátima Bairro São José

206
Antonio Francisco De Jesus, Povoado Crioulo

207
Escola Jose Antonio Dos Santos Pç. N. Sra. de Fátima Bairro São José

208
Frei Cristóvão Av. Cândido Barreto Machado Bairro Laudelino Freire

209
Dom Mario Av. Brasília – Bairro Exposição

210
Escola Suécia (J. Antonio Dos Stos) Pç. N Sra. de Fátima Bairro São José

211
Ismael Silveira Povoado Tanque

212
Escola Chile Povoado Mariquita

213
Escola Santiago Bispo Povoado Brasília

214
UAB Povoado – Colônia Treze

215
DRE2 Av. Cel Francisco Garcez Centro

216
Escola Suécia (J. Antonio Dos Stos) Rua Nelson Batista Bairro São José

217
Escola Leite Neto Pç do Tatição
Bairro Laudelino Freire

218
Silvio Romero – Av Cel Francisco Garcez Centro

219
Dom Mario Av. Brasília – Bairro Novo Horizonte

220
Unidade Infantil Santa Luzia – Povoado Colonia Treze

221
Unid. Inf. Mª Valderez Prata Rua Eng. José Barreto de Souza Bairro Laudelino Freire

222
Escola Mun. Jose Marcelino Prata – Povoado Santo Antonio

223
FJAV – Faculdade Dom Pedro II – P. N. Sra da Aparecida – Bairro Cidade Nova

224
Escola Adelina Maria Pç. Sebastião Garcez – Centro

225
Silvio Romero (Sec. De Educação) – Av Cel Francisco Garcez Centro

226
Unidade Infantil Santa Luzia – Povoado Colônia Treze

227
Eliezer Porto, Povoado Brejo

228
Escola Suécia – Rua José Nelson Batista – Bairro São José

229
Colégio Dom Mário – Av. Brasília – Bairro Novo Horizonte

230
Colégio Silvio Romero – Av: Cel. Francisco Garcez Centro

231
Unidade Infantil Santa Luzia Povoado Colônia Treze

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s